Компания «ЕвроТракДеталь» продажа запчастей для грузовиков в Белгороде Быстрый заказ по телефонам: +7 (4722) 500-128, 505-353 778-128 Заказать обратный звонок Отправить заявку менеджеру
* — поля обязательны для заполнения
Контактная информация:
ICQ: 352902107
Skype: eurotruckdetal
E-mail: _CLOAKING
Viber: +79036420128

Адрес: г. Белгород, ул. Корочанская, 43

Черный список

ООО Транспортная компания "Авто Белогорье" ИНН 3121008835 Другие неплательщики →

Избеги штрафов - установи тахограф!

В соответствии с Приказом Минтранса России №273 от 21.08.2013 года новыми тахографами, использующими средства криптографической защиты информации (СКЗИ), должны будут оснащены любые транспортные средства, осуществляющее коммерческие перевозки, с массой более 3,5 тонны.

На сегодняшний день тахограф — это инструмент, благодаря которому ежегодно удается существенно снижать количество аварий с участием грузового автотранспорта, происходящих из-за несоблюдения водителями установленного режима труда и отдыха.

По Ст. 11.23 КоАП РФ за управление машиной без тахографа или с нерабочим средством контроля необходимо будет уплатить штраф для граждан от 1 до 3 тысяч рублей, для должностных лиц – от 5 до 10 тысяч рублей.

ЕвроТракАвто является официальным партнером ООО "Тахограф" и предлагает Вам весь спектр услуг тахографии (установка тахографа, калибровка тахографа, замена блока СКЗИ, замена батареи для тахографа, оформление карты водителя, разблокировка карты водителя): 

- VDO DTCO 3283

 - АТОЛ Drive 5.

 Цифровой тахограф DTCO® 3283 разработан и произведен в полном соответствии с требованиями законодательства в области контроля режимов труда и отдыха водителей, а также требований по обеспечению безопасной эксплуатации транспортного средства. Цифровой тахограф DTCO® 3283 базируется на технологической платформе европейской модели DTCO® 1381. Это обеспечивает бесперебойную работу тахографа в течение многих лет и гарантирует перевозчику отсутствие затрат, связанных с простоем автомобиля, и, как следствие, значительную финансовую экономию. 

Фирма АТОЛ имеет большой опыт разработки сложных электронных устройств, поэтому особое внимание при создании Drive5 уделялось применению передовых технологий. В качестве элементной базы Drive5 используется специальная продукция, предназначенная для применения на автомобилях. Тахограф Drive5 успешно прошел все необходимые испытания, в том числе климатические, защита от внешних воздействий, ресурсные, по электромагнитной совместимости. При производстве каждый прибор проходит многоступенчатое тестирование, включая тестирование в реальных условиях эксплуатации на различных типах грузовых автомобилей.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете уточнить

позвонив по телефону 37-32-42.

Партнеры «ЕвроТракДеталь»

Расскажи о нас
своим коллегам
* — поля обязательны для заполнения
* — поля обязательны для заполнения